В Wildberries вслед за Ozon не стали подтверждать или опровергать планы начать работу в ДНР и ЛНР

SO32gJqCnV HzLch50wFpktlTF6aeWYQtVRKWnWeOmenApeh2waW5ig9hIQG7Li20t XU AiN3UHUkY0oaH2tBHw6qDG8 he1vircOM0KPILDH1mQonCjXHo2oO1PuaSD6Ifldtbu6MAXJmRm0iFpg S7vp5Q oBgtbCNTEwl2i4CY Za4oNT MgP0m qI2GusHgGrZhd

В пресс-службе Wildberries так же, как и в Ozon, заявили изданию «Подъём», что в этих регионах у компании нет логистических объектов и пунктов выдачи, а развиваться маркетплейс планирует на Дальнем Востоке и в Сибири.

«У Wildberries нет собственных или партнерских логистических объектов, пунктов выдачи заказов и перевозок в данных регионах. В компании утвержден инвестиционный план на 2024-2026 годы, который мы поступательно реализовываем. Сейчас приоритетное внимание компании сконцентрировано на строительстве торгово-логистической инфраструктуры на Дальнем Востоке, в Сибири, в малых населённых пунктах».

Ранее после слов главы ДНР Дениса Пушили о возможности работы маркетплейсов в ДНР и ЛНР компания Ozon дала схожий комментарий.

… 

Источник

 

Еще новости из рубрики...

logotip zaglushka fine news

Рассеянный склероз – заболевание, при котором иммунная система атакует ткани головного и спинного мозга. К сожалению, на ранних стадиях диагностика...

Подробнее...