В Самаре водитель протащил прохожего по дороге за замечание по поводу скорости движения во дворе

photo 5316648687990070178 y

Нарушителя до сих пор не нашли.

Конфликт произошёл в ЖК «Рассвет». Виктор Климентьев вечером вышел в магазин и заметил автомобиль, который быстро ехал между домами. Он остановил машину и сделал замечание водителю. Автомобилист поднял стекло, зажав руку мужчины, и набрав скорость, протащил несколько метров.

Как рассказал изданию «Подъём» пострадавший, у него несколько синяков, ссадин, рассечение губы. Климентьев намерен добиться наказания для нарушителя.

«Водитель со мной не разговаривал, возможно, он и по-русски не понимал. Внешне похож на иммигранта. После замечания моего, я уточнил все ли хорошо с документами, полицию вызывать будем? Он резко отреагировал и уехал, зажав мою правую руку. Рука лежала на стекле, в салон я к нему не лез. Основной удар пришёлся на верхнюю челюсть, зубы как будто ушли назад. Теперь стоматолог следит, будут отмирать или нет, начнут темнеть или прирастутся. Если бы он просто хотел скрыться, достаточно было просто не зажимать руку, в данном случае он зажал и быстро ускорился. Водитель на связь не вышел, по крайне со мной. В полицию обращался сам после скорой, принимать заявление не особо хотели. Сейчас связываюсь с участковым, чтобы подать повторное заявление. Личность водителя не установлена, сотрудники полиции ни о чем не информируют».

В полиции не смогли предоставить оперативный комментарий.

photo 5316648687990070177 y

Источник

 

Еще новости из рубрики...