В Нижегородской области ищут подростка с психическим расстройством, который сбежал из дома с отцовским ружьём

photo 2024 02 27 07 38 02

Соседи уверяют, что о проживании мальчика в доме вообще не знали.

Об исчезновении сына в полицию рано утром сообщил его отец. Мужчина рассказал, что подросток ушёл из дома в Городце около полуночи, прихватив охотничье ружьё из домашнего сейфа.

Глава местного товарищества собственников недвижимости Елена К. рассказала «Подъёму», что о самом мальчике ничего не знает, а родителей назвала адекватными и ответственными.

«Мальчика я, честно говоря, вообще не знаю, хотя живём в соседних подъездах. Про семью могу сказать только положительное: папа и мама такие адекватные люди, ответственные. Большую часть времени, особенно в летний период, они в частном секторе где-то проживают. Поэтому, может, я мальчика и видела здесь мало. Честно говоря, для меня было новостью, что он тут жил. Информация прошла, что он из дома не выходил.

С утра разговаривала с отцом, узнать, на самом ли деле это случилось. Я поинтересовалась аккуратно: «Всё ли у вас нормально дома?» Он сказал, что не нормально, всё плохо. Потом я звонила узнать, нашли или не нашли. Пока не нашли».

По словам Елены, сейчас во всём городе дежурят правоохранители.

«Везде сейчас сотрудники полиции и Росгвардии, у нас и у дома стоит патруль. Места, где он может быть, взяты во внимание.

Для нас это всё это было шокирующей новостью. Семья положительная. Дочь у них ещё есть. По-моему, старшая. Она, кажется, в Москве проживает, там училась. Вроде, весь дом знаю, а их ребятишек, честно говоря, не знаю».

UPD: Полиция обнаружила тело подростка, ружьё находилось рядом с ним.

Источник

 

Еще новости из рубрики...

Стали известны обстоятельства смерти актера Юрия Омельченко

Заместитель директора Азербайджанского государственного академического русского драматического театра Ильхам Мамедов раскрыл подробности смерти в 48-лет актера Юрия Омельченко, который снимался...

Подробнее...