Режиссёр «Виталия Наливкина» рассказал о проблемах со здоровьем у актёра — хотя он бросил пить и курить, сейчас оформляет инвалидность

nnVG7ToWfw

До этого зампред думы Спасского муниципального района Уссурийска Вячеслав Гнездилов сообщил, что актёр Андрей Неретин (Виталий Наливкин) борется с асептическим некрозом тазобедренного сустава. Кроме этого, он оказался без денег и живёт в бараке без центрального отопления на окраине города.

Режиссёр проекта «BARAKuda» о Виталии Наливкине Андрей Клочков подтвердил «Подъёму», что актёр в тяжёлой ситуации, создатели роликов оплачивают ему жильё, но сниматься в видео он пока не может, поэтому новых роликов не планируется.

«Проблемы со здоровьем у него есть действительно. Насколько можно, мы поддерживаем его. У него с ногой проблемы, он ходит по врачам, пытается оформить инвалидность. Документы у него есть, полис у него есть, жильё мы ему оплачиваем. Поддерживаем как можем. В данный момент не планируем снимать ничего. Потому что и у товарища председателя куча проблем нерешённых, и немного другими вещами занимаемся. Пока не до этого».

Виталий Наливкин, «председатель исполнительного комитета Уссурийского района», это собирательный образ. В юмористических скетч-шоу он эффективно и радикально решает разнообразные проблемы Уссурийска, пародируя местных чиновников. Последнее видео с ним вышло год назад.

После нескольких резонансных роликов актёров проекта привлекали к административной ответственности. Андрею Неретину пришлось отсидеть 5 суток ареста «за нецензурную брань» (по официальной версии), а актрису Ларису Кривоносову, игравшую «официального представителя МВД Уссурийского района Марину Вульф», пародируя тем самым официального представителя МВД Ирину Волк, арестовывали на 10 суток. Также её штрафовали на 1000 рублей за ношение формы сотрудника полиции.

 

Источник

 

Еще новости из рубрики...

logotip zaglushka fine news

Австралия не входит в число могущественных военных держав, однако сложная военно-политическая ситуация в Индо-Тихоокеанском регионе заставляет правительство страны увеличивать расходы...

Подробнее...