Полиция установила личность липецкой стримерши, шокирующе высказавшейся про теракт в «Крокусе»

kenkn

Фото: МВД по Липецкой области

В своей видеотрансляции жительница области сказала, что её сын на СВО, и возмутилась, что нападению на концертный зал уделили больше внимания, чем спецоперации и атакам на Белгород. Женщина заявила, что в «Крокус Сити Холле» «мало убили».

В липецкой полиции сообщили, что правоохранители нашли женщину, которая оправдывала насилие, в её доме провели обыск с изъятием. Сейчас проводится проверка, в рамках которой назначено комплексное психолого-лингвистическое исследование. Сама женщина объяснила свои слова тем, что была сильно пьяна, она подчеркнула, что сожалеет и «ни в коем случае не хочет, чтобы убивали людей». Жительница добавила, что не сказала бы подобного «в трезвом уме».

Между тем, источник издания «Подъём» сообщил, что у женщины действительно есть «родственник на СВО, он контрактник и числится как самовольно оставивший часть».

Ранее пользователи соцсетей пожаловались на трансляцию и потребовали привлечь автора к ответственности. В правительстве Липецкой области тогда , что «запустить стрим и нести такое — это мерзость и подлость».

Источник

 

Еще новости из рубрики...