Организаторы гала-концерта «Жванецкий» объяснили, почему убрали Никиту Кологривого из афиши

Snimok ekrana 2024 03 20 v 11.48.49

Ещё до дебоша в новосибирском баре актёра обвинили в нарушении профессиональной этики и отменили его выступление 31 марта.

На первых афишах мероприятия Кологривый запечатлён рядом с Сергеем Маковецким, Юрием Стояновым, Нонной Гришаевой и Павлом Деревянко. Однако на сайте «Барвиха Luxury Village», где и пройдёт гала-концерт, актёр вообще не упоминается.

Креативный продюсер «Жванецкого» Евгений Гришковец рассказал , что Кологривого отменили за три недели до выходки в Новосибирске.

«Я отменил его участие сразу же после его интервью, где он сказал, кто такой Смоктуновский и кто такой Александр Абдулов. После этого я потребовал, чтобы его не было в проекте. Он тогда уже своими высказываниями настроил против себя. В концерте «Жванецский» участвует большое количество артистов, и многие сказали, что не хотели бы быть с ним на одной сцене.

Приняли мы это решение три недели назад. Это не в связи с этим [дебошем]. Я только узнал утром и сказал: «Видите, ребята, не зря я настоял на этом». Это было после того, как я лично увидел это интервью. Я сказал, что он не может участвовать в нашем проекте, просто я не буду работать с человеком, который замечен в таких высокомерных высказываниях. Это нарушение этики актёрской неоднократно».

В начале февраля в интервью «5 каналу» Кологривый заявил, что ему не нравятся Абдулов и Смоктуновский: «Для меня всегда их роли были скучны».

… 

Источник

 

Еще новости из рубрики...