Липецкие власти назвали омерзительными словам жительницы, которая возмутилась, что теракту в «Крокусе» посвятили больше внимания, чем СВО

photo 2024 03 26 13 18 28

Во время своего стрима женщина рассказала, что она мать участника СВО. «Им фиолетово, что у меня там сын умирает, а мне фиолетово, что они там умирают. Мало их убили», — сказала жительница. Она заявила, что «на периферии удовлетворились» бы, если бы погибших москвичей было больше. Отрывок из видеотрансляции опубликовал канал «Плохие новости». Пользователи соцсетей потребовали привлечь женщину к ответственности.

В управление информполитики Липецкой области сообщили изданию «Подъём», что, по их данным, в инциденте уже разбираются правоохранители.

«Насколько известно, инцидентом занимаются правоохранительные органы, в том числе и установлением состава семьи. Что же касается этичности, здесь слово такое использовать даже неуместно, потому что это отвратительно и омерзительно. Когда вся страна и россияне демонстрируют солидарность и взаимную поддержку вокруг каждой трагедии, вокруг помощи фронту, Белгороду, когда жители Липецкой области, как и вся страна, собирают гуманитарку, передают средства, в том числе пострадавшим при теракте в “Крокусе”, когда принимают детей из Белгорода, запустить стрим и нести такое — это мерзость и подлость».

Источник

 

Еще новости из рубрики...