«Высшая передача»: 17 ноября в Москве обсудят перспективы российского авторынка


фото globallookpress.com

Российский рынок подержанных автомобилей постепенно адаптируется к меняющимся условиям в стране. Преодолевать подобные периоды турбулентности помогает обмен мнениями между представителями крупнейших компаний, оперирующих на нем. Этой цели посвящена организованная «Авито Авто» конференция «Высшая передача». Она пройдет 17 ноября 2022 года в Москве, сообщает портал «АвтоВзгляд».

«Высшая передача» соберет экспертов в области торговли легковыми автомобилями с пробегом, а также игроков рынка коммерческого транспорта и спецтехники. В рамках конференции аналитики «Авито Авто» поделятся уникальными данными, касающимися современного состояния сферы купли-продажи подержанных автомобилей. Представители дилерских центров и других компаний, работающих в этой области, расскажут о специфике своей деятельности и представят собственные эксклюзивные оценки происходящего.

В частности, уникальную информацию о текущих трендах рынка коммерческого транспорта и спецтехники представит директор Национального агентства промышленной информации Татьяна Арабаджи. Кроме того, директор по проектам департамента автомобилей с пробегом ГК «Рольф» Виталий Хватов расскажет об инновациях в работе с клиентами. Основатель компании Haraba и генеральный директор «Макспостер» Гаджи Курбанов представит обзор новых возможностей сервисов для автодилеров.

Программа конференции «Высшей передачи» и список экспертов-участников продолжают дополняться. Следить за ее обновлениями можно на сайте мероприятия. Конференция «Высшая передача» будет проходить в офлайн- и онлайн-формате в Москве 17 ноября 2022 года с 14:00 до 19:00. Полная информация о ее месте проведения, программе и форма для регистрации доступны на сайте мероприятия.

gibdd 9 globallookpress.com.740x400 q85 box 0%2C200%2C3000%2C1824 crop detail upscale

190





Источник

Возможно вы пропустили...

 

Еще новости из рубрики...

Выплаты матерям-одиночкам в 2024 году: государственная поддержка и социальные льготы

В текущем году в России матери-одиночки, воспитывающие детей самостоятельно, могут рассчитывать на значительные государственные выплаты и социальную поддержку. Об этом...

Подробнее...