В ТЦ Барнаула женщина ударила девочек-подростков за то, что те перепутали её дочь с мальчиком

9qL4nCbNPYc kopiya 2

Полиция разбирается в происшествии.

Инцидент произошёл в женском туалете ТРЦ «Европа». Пострадавшая школьница рассказала изданию «Подъём», что в уборную зашла женщина 30-35 лет с дочерью, которая выглядела как мальчик, из-за этого подруга девочки спросила ребёнка, какого она пола, что вызвало возмущение матери девочки.

«Моя подруга перепутала её дочь, потому что у неё стрижка была как у мальчика, типа что делает мальчик в нашем женском туалете. Я вышла из кабинки, и женщина начала орать матом на меня, хотя я ничего не говорила: “Выходи отсюда!”, бить меня, за волосы хватать, вцепилась мне в шею и вытолкнула из туалета со словами: “Иди на … отсюда”. Я начала на неё орать, потому что зачем она меня трогает. Мама будет писать заявление в полицию. У меня болит голова, таблетки мне не помогают, и очень сильно болит шея».

В сети, между тем, пишут, что подростки сами спровоцировали женщину и им не стоило приставать с такими вопросами к ребёнку.

В МВД по Алтайскому краю сообщили , что заявлений в полицию пока не поступало, но правоохранители проводят проверку по данному инциденту.

«Проверка по поводу информации проводится. Обстоятельства все уточняются».

Источник

 

Еще новости из рубрики...

Получится ли у Qualcomm повторить успех Apple и изменить рынок ПК? Представлены SoC Snapdragon X Elite и X Plus для ноутбуков с Windows

Компания Qualcomm представила свои однокристальные системы Snapdragon X для ноутбуков с Windows.   Вчерашняя утечка была верна: компания анонсировала пять...

Подробнее...