В московском Зеленограде подрались пассажиры автобуса

eynk

Одному из мужчин разбили голову, предположительно, газовым баллончиком.

Конфликт, судя по видео, начался в автобусе 400Т и продолжился снаружи, на Заводской улице. По словам одной из свидетельниц, «двое мужчин докопались до мигранта, обвиняя его в теракте в “Крокусе”», тот не выдержал и «разбил одному из них голову». Однако в соцсетях женщине ответили, что этот мужчина – местный и всю жизнь живёт в Зеленограде.

Полиция задержала напавшего, пострадавший же обратился в медучреждение, сообщили изданию «Подъём» в управлении МВД по Москве.

«Предварительно установлено, что 26 марта на улице Заводская между двумя гражданами произошёл конфликт, переросший в потасовку, в ходе которой один из участников нанёс своему оппоненту предметом, похожим на газовый баллончик, телесные повреждения. Пострадавший обращался в медицинское учреждение. Мужчина, причинивший телесные повреждения, задержан на месте происшествия и доставлен в отдел полиции».

Причины и обстоятельства драки устанавливаются. Сейчас полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Источник

 

Еще новости из рубрики...

Создан сверхчувствительный фотонный кристалл

Optica: создан сверхчувствительный кристалл для обнаружения загрязнения воздухаУченые Технического университета Эйндховена создали сверхчувствительный фотонный кристалл, который способен обнаруживать отдельные частицы...

Подробнее...