RMC Sport: Игроки «ПСЖ» начали терять веру в Тухеля

МСК-

RMC Sport: Игроки «ПСЖ» начали терять веру в ТухеляПСЖ — Мец RMC Sport: Игроки «ПСЖ» начали терять веру в Тухеля

Все видео матча

Футболисты «ПСЖ» недовольны работой Томаса Тухеля на посту главного тренера после неудачного старта сезона Лиги 1 для парижской команды.

По информации источника, игроки стали быстро терять веру в 47-летнего немецкого специалиста, а атмосфера в раздевалке парижской команды резко ухудшилась после поражения от «Марселя» (0:1).

Сообщается, что футболисты «ПСЖ» начали высмеивать Тухеля между собой, утверждая, что тактикой немца является отдать мяч Неймару

Напомним, на старте сезона «ПСЖ» потерпел два поражения подряд, при этом не забив ни одного гола. В среду прошел перенесенный матч 1-го тура с «Мецем» (1:0), в котором парижанам удалось вырвать победу лишь на добавленных минутах ко второму тайму.

«ПСЖ» занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата Франции, имея в активе три очка. В следующем матче команда Тухеля сыграет с «Ниццей» 20 сентября.

RMC Sport: Игроки «ПСЖ» начали терять веру в ТухеляRMC Sport: Игроки «ПСЖ» начали терять веру в ТухеляПСЖ — Мец — 1:0. Гол и лучшие моменты