"Что говорить о сумасшедших": Мясников ответил зрителю, грозящему ему иском



Ведущий программы «О самом главном» Александр Мясников рассказал Sobesednik.ru, почему не воспринимает всерьез идею жителя Обнинска подать на него в суд.

Напомним, что возможный иск связан с инцидентом, произошедшим в семье зрителя программы Мясникова после очередного эфира. По словам мужчины, его родная бабушка выбросила фен, электрочайник и микроволновку после слов телеведущего о том, что они якобы могут быть опасны для здоровья.

– Что говорить о сумасшедших, – недоумевает сам Мясников. – Бабушка выкинула технику, хотя я, наоборот, говорил, что этого делать не надо, видимо, она не поняла, что я говорил. Ну, а в суд пусть подают, мало ли дураков.  



Источник

 

Еще новости из рубрики...

Балерина Анастасия Волочкова выиграла суд против обманувшего ее инвалида

Балерина Анастасия Волочкова выиграла суд против обманувшего ее инвалида. Об этом она рассказала в соцсетях. Несколько лет назад Анастасию Волочкову обманул инвалид-колясочник Олег...

Подробнее...
Врач Курбанова: ночные судороги могут указывать на поражения сосудов, печени и щитовидной железы

Врач-невролог Наира Курбанова: появление ночных судорог в ногах может сигнализировать об опасном заболевании. Врач Курбанова напомнила: «Под судорогами понимают болезненные...

Подробнее...