Hongqi анонсировала российский запуск кроссовера HS3

hongqi anonsirovala rossiyskiy zapusk krossovera hs3

Китайская компания Hongqi объявила о грядущем выходе на российский рынок новой модели — компактного кроссовера HS3. Он получит две модификации на выбор: базовую оснастят 1,5-литровым мотором и передним приводом, топовую — 2,0-литровым двигателем и полным приводом.

Как сообщает пресс-служба Hongqi, второе поколение модели HS3 представили в середине 2023 года на автосалоне в Шанхае. Внешность кроссовера напоминает «старшие» модели марки — у него узнаваемая решетка радиатора с крупными вертикальными секциями, переходящий с нее на капот ярко-красный элемент, символизирующий логотип бренда «Красное знамя», многоуровневая светотехника, а также декоративные накладки в стиле марки, соединяющие поверхности передних крыльев и передних же дверей.

Для российского рынка Hongqi HS3 получит шесть цветовых решений, в том числе три двухцветных, а также четыре варианта исполнения интерьера — также с тремя двухцветными. Все спецификации, комплектации и технические характеристики кроссовера для нашей страны будут раскрыты ближе к старту продаж, который запланирован на второй квартал нынешнего года. В настоящее время Hongqi HS3 проходит сертификацию.

Источник

ИИ

 

Еще новости из рубрики...

Магомед Исмаилов считает, что преступление не имеет национальности: «Россия для русских – это так не работает»

Известный боец смешанного стиля из России Магомед Исмаилов считает, что преступление не имеет национальности и не следует акцентировать на этом...

Подробнее...
logotip zaglushka fine news

Сенатор-республиканец Марджори Тейлор Грин опубликовала в соцсетях воззвание использовать для защиты границ США орбитальные лазерные системы. Она также представила копию...

Подробнее...