Дата начала продаж кроссовера Kaiyi X7 Kunlun в России официально объявлена

obyavlena data rossiyskoy premery krossovera kaiyi x7 kunlun

В декабре в России начнется официальная продажа нового китайского кроссовера X7 Kunlun от бренда Kaiyi. Автомобиль получил название в честь горного хребта Куньлунь в Китае, и его дизайн передней части, как утверждает производитель, вдохновлен этим хребтом.

По информации от пресс-службы Kaiyi, модель X7 Kunlun будет доступна с двумя турбомоторами. Покупатели смогут выбрать между 1,6-литровым двигателем мощностью 186 лошадиных сил и 2,0-литровым агрегатом мощностью 238 лошадиных сил. Оба двигателя работают с 7-ступенчатым “роботом”. Размеры автомобиля составляют 4710 х 1964 х 1705 мм, колесная база — 2800 мм.

Среди особенностей дизайна Kaiyi подчеркивает скрытые дверные ручки и “безрамочную” радиаторную решетку в форме Х. В салоне X7 Kunlun присутствуют 12,3-дюймовая электронная приборная панель и 14,6-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы. Кнопка запуска двигателя и переключение режимов движения расположены на руле.

Стоимость X7 Kunlun пока не сообщается. Новинка расширит модельный ряд Kaiyi, который включает в себя седан E5 и компактные кроссоверы X3 и X3 Pro.

Источник

 

Еще новости из рубрики...

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан

Представителю Лондона неожиданно потребовалось посетить Узбекистан Англосаксы продолжают активно заниматься антироссийской деятельностью. Недавно глава британского королевства совершил ряд неожиданных визитов....

Подробнее...